Единство
НикУровеньЗваниеСтатус
Описание
Честность и справедливость !!! В те далёкие и смутные времена когда только обретал своё нынешнее очертание этот мир, где то на краю земли под знамёнами добра и чести начали собиратся те кому было чуждо чувство корысти, лести и обмана. Их обьединяло не сословие и не раса, их обьединяла стальная вера в победу добра над злом, стальное желание сделать этот мир лучше, а потому название братству было дано - Единство!


Клео сидела в тронном зале и как-бы занималась бумажными делами. Как-бы - потому что она терпеть не могла эту волокиту (приказы, указы, помилования и наказания мелких жуликов, смета расходов на замок и свиту). Все это надо было подписать, а читать она не любила, тем более если приходилось вникать в суть документа. За окном была хорошая погода, она смотрела в глубь синего неба и вспоминала. Вспоминала как вместе с подругой Сиракузой поступала в школу "Рыцарства и Магии", как с отличием закончили ее и получили высшее звание "ВОИН". Вспоминала как плечом к плечу участвовали в боях, кромсая противников на части мечом или же при помощи огня и молнии, не боясь за спину - ведь ее прикрывал самый надежный и верный друг.
- Да веселые деньки были - про себя улыбнулась Клео.
Потом все изменилось. Клео получила ранг рыцаря и не смотря на свой юный возраст стала управляющей замка на западной границе королевства ЭЛИНОР. Сиракуза получила ранг оруженосца и стала правой рукой управляющей - начальник службы охраны, генерал армии, директор тайной канцелярии все в одной девушке. Клео с удовольствием поменялась местами с подругой , но увы ранги присваивал сам Златован, а его приказы не обсуждались.
Вдруг дверь распахнулось и в комнату вбежала Сиракуза. Всегда спокойная и уравновешенная, сегодня вбежала как будто ее ужалила змея. Споткнувшись о рубинового дракончика Клео, она с грохотом всех доспехов рухнула на пол.
Подняв руку с письмом она спокойно выдала:
- Из Лонгхольма прилетел белый ворон, срочная депеша!
Клео взяла конверт и бросила его на стол. Она прекрасно знала что там написано, белый ворон личная птица Златована и по пустякам его бы не ганяли.
На грохот железа в зал пришел парень. Это был Длав личный охранник Клео и по совместительству казначей замка. Юноша прошедший удивительный путь от простолюдина до великого уничтожителя гномов. Он был воином с большой буквы но не только за это его чтил народ. Потомственный кузнец с золотыми руками - генералы и рыцари, воеводы и оруженосцы выстраивались в длинную очередь чтобы завладеть доспехами из под молота мастера ибо лучших не существовало во всем Элиноре.
Клео посмотрела на вошедшего и сказала:
- Срочно найди советника и приведи сюда!
Длав молча кивнул и вышел из комнаты. Сиракуза поднялась на ноги и с такой злостью глянула на этот рубиновый комок блох что огнедышащий дракончик почувствовал себя испепеленным.Одним прыжком он нырнул под трон Клео.
Через несколько минут в зал вернулся Длав с советником. Советник Урка, уже был зрелым мужчиной повидавшим на своем веку противников, воин и опасностей больше чем вся молодежь находящаяся с ним в комнате вместе взятая. Долгожители рассказывали что свое имя он получил еще при старом короле Элинора (он был противником некоторых законов короля, за что и поплатился не одним годом жизни). Златован попросил его присмотреть за правлением Клео, пока та не войдет в колею. Он подошел к столу, взял конверт и открыл его. Быстро пробежав по тексту глазами начал читать вслух.
- Гномы и нечисть объединяют силы. Воина. В наше смутное время когда только обретает своё нормальное очертание этот мир. Пусть на краю королевства под знамёнами добра и чести соберутся те кому чуждо чувство корысти, лести и обмана. Да объединит их не сословие и не раса, их объединит стальная вера в победу добра над злом, стальное желание сделать этот мир лучше, а потому название братству будет дано - Единство!

Устав
ЕДИНСТВО - это объединение игроков для достижение целей в игре, а так же это дружба и взаимовыручка, общение с друзьями.
Иерархия клана:
- Руководство кланом осуществляется Главой клана.
- Помощниками главы являются Оруженосцы (Советники).
- Участники Клана обязаны выполнять указания Главы и Оруженосцев.
- Решения Клана не должны унижать честь и достоинство Членов Клана.
- В случае несогласия с решениями Главы и Совета клана, любой член Клана имеет право поставить решение на голосование членов Клана.
Решения, принятые общим голосованием Клана, должны выполняться беспрекословно и немедленно.
Вступление в Клан:
- Игрок, желающий вступить в Клан, обязан подать заявку на форуме сайта Клана и ответить на вопросы членов Клана.
- Вопросы приёма в клан решаются Главой и Оруженосцами.
- Вступление в клан означает согласие со всеми пунктами настоящего устава, и удовлетворение требованиям клана,соблюдение правил проекта «Техномагия».
Обязанности Клана:
- Любой член клана должен знать и соблюдать Устав Клана.
- Соблюдать законы «Техномагии».
- Служить целям Клана, ибо по поступкам каждого воина в будущем будут судить о Клане в целом.
- Согласовывать свои действия с Кланом, если эти действия могут оказать влияние на Клан.
- Помогать морально и, по возможности, материально своим соклановцам.
- Члены Клана обязаны не разглашать внутреннюю информацию клана, полученную с внутреннего форума Клана, от Главы Клана или любым другим путём. Разглашение любой внутренней информации Клана является нарушением Устава и соответственно карается.
- Все члены клана продают сокланам ресурсы только по личным договоренностям.
- Каждый член Клана должен быть в курсе происходящего внутри Клана.
Права членов Клана:
Любой член Клана имеет право на:
- Военную и тактическую поддержку Клана. Однако должен приложить все возможные усилия для того, чтобы решить конфликт самостоятельно.
- На любую моральную и, при возможности соклановцев, материальную поддержку Клана.
- Вклад любой суммы в казну клана для развития.
Экономические отношения:
- Ежемесячный взнос 5 золотых. Казначей клана - Казначей клана
-Сборы на 3 лавку- Казначей клана
- В случае причинения своими действиями убытков Клану и соклановцам, соклановец обязан возместить причинённый ущерб.







Исключение из состава клана:

- Любой игрок клана может быть исключён за нарушение устава.

- Любой игрок клана может добровольно покинуть клан. Глава обязан исключить уходящего игрока в течение 3-х дней с момента подачи прошения.

- Любой игрок клана может быть исключён по решению Главы и Совета с предварительным объяснением причины.

- Любой игрок клана может быть исключён из состава клана, если он находиться в оффе более 14 дней, не объяснив причину ухода.

- Исключаемый обязан вернуть все имущество клана, которым он владеет, рассчитаться по ссудам, взятым в клане, и не иметь долгов перед другими игроками клана.

<